详细评分汇总表 |
标段(包)编号:A************001001 |
标段(包)名称:青田县上岸区块南湾大桥新建工程(一期) |
序号 |
投标单位名称 |
陈述和答辩评审得分 | 商务标评审得分 | 信用标评审得分 |
总分 |
排名 |
1 |
******有限公司 |
2.0 | 92.86 | 5.0 |
99.86 |
1 |
2 |
******有限公司 |
2.0 | 91.77 | 5.0 |
98.77 |
2 |
3 |
******有限公司 |
2.0 | 91.07 | 5.0 |
98.07 |
3 |
4 |
******有限公司 |
2.0 | 90.24 | 5.0 |
97.24 |
4 |
5 |
******有限公司 |
2.0 | 89.56 | 5.0 |
96.56 |
5 |
6 |
******有限公司 |
2.0 | 89.44 | 5.0 |
96.44 |
6 |
7 |
******有限公司 |
2.0 | 89.36 | 5.0 |
96.36 |
7 |
8 |
******有限公司 |
2.0 | 88.85 | 5.0 |
95.85 |
8 |
9 |
******有限公司 |
2.0 | 88.75 | 5.0 |
95.75 |
9 |
10 |
******有限公司 |
2.0 | 87.15 | 5.0 |
94.15 |
10 |
11 |
******有限公司 |
| | |
|
|
12 |
******有限公司 |
| | |
|
|
13 |
******有限公司 |
| | |
|
|
14 |
******有限公司 |
| | |
|
|
15 |
******有限公司 |
| | |
|
|
16 |
******有限公司 |
| | |
|
|
17 |
******有限公司 |
| | |
|
|
18 |
******有限公司 |
| | |
|
|
19 |
******有限公司 |
| | |
|
|
20 |
******有限公司 |
| | |
|
|
21 |
******有限公司 |
| | |
|
|
22 |
******有限公司 |
| | |
|
|
23 |
******有限公司 |
| | |
|
|
24 |
******有限公司 |
| | |
|
|
25 |
******有限公司 |
| | |
|
|
26 |
******有限公司 |
| | |
|
|
27 |
******有限公司 |
| | |
|
|
28 |
******有限公司 |
| | |
|
|
29 |
******有限公司 |
| | |
|
|
30 |
******有限公司 |
| | |
|
|
31 |
******有限公司 |
| | |
|
|
32 |
******有限公司 |
| | |
|
|
33 |
******有限公司 |
| | |
|
|
34 |
******有限公司 |
| | |
|
|
35 |
******有限公司 |
| | |
|
|
36 |
******有限公司 |
| | |
|
|
37 |
******有限公司 |
| | |
|
|
38 |
******有限公司 |
| | |
|
|
39 |
******有限公司 |
| | |
|
|
40 |
******有限公司 |
| | |
|
|
41 |
******有限公司 |
| | |
|
|
42 |
******有限公司 |
| | |
|
|
43 |
******有限公司 |
| | |
|
|
44 |
******有限公司 |
| | |
|
|
45 |
******有限公司 |
| | |
|
|
46 |
******有限公司 |
| | |
|
|
47 |
******有限公司 |
| | |
|
|
48 |
******有限公司 |
| | |
|
|
49 |
******有限公司 |
| | |
|
|
50 |
******有限公司 |
| | |
|
|
51 |
******有限公司 |
| | |
|
|
52 |
******有限公司 |
| | |
|
|
53 |
******有限公司 |
| | |
|
|
54 |
******有限公司 |
| | |
|
|
55 |
******有限公司 |
| | |
|
|
56 |
******有限公司 |
| | |
|
|
57 |
******有限公司 |
| | |
|
|
58 |
******有限公司 |
| | |
|
|
59 |
******有限公司 |
| | |
|
|
60 |
******有限公司 |
| | |
|
|
61 |
******有限公司 |
| | |
|
|
62 |
******有限公司 |
| | |
|
|
63 |
******有限公司 |
| | |
|
|
64 |
******有限公司 |
| | |
|
|
65 |
******有限责任公司 |
| | |
|
|
66 |
******有限公司 |
| | |
|
|
67 |
******有限公司 |
| | |
|
|
68 |
******有限公司 |
| | |
|
|
69 |
******有限公司 |
| | |
|
|
70 |
******有限公司 |
| | |
|
|
71 |
******有限公司 |
| | |
|
|
72 |
******有限公司 |
2.0 | | 5.0 |
7.00 |
|
73 |
******有限公司 |
| | |
|
|
74 |
******有限公司 |
| | |
|
|
75 |
******有限公司 |
| | |
|
|
76 |
******有限公司 |
| | |
|
|
77 |
******有限公司 |
| | |
|
|
78 |
******有限公司 |
| | |
|
|
79 |
******有限公司 |
| | |
|
|
80 |
******有限公司 |
| | |
|
|
81 |
******有限公司 |
| | |
|
|
82 |
******有限公司 |
| | |
|
|
83 |
******有限责任公司 |
| | |
|
|
84 |
******有限公司 |
| | |
|
|
85 |
温州市龙湾区市政工程公司 |
| | |
|
|
86 |
******有限公司 |
| | |
|
|
87 |
******有限公司 |
| | |
|
|
88 |
******有限公司 |
| | |
|
|
89 |
******有限公司 |
| | |
|
|
90 |
******有限公司 |
| | |
|
|
91 |
******有限公司 |
| | |
|
|
92 |
******有限公司 |
| | |
|
|
93 |
******有限公司 |
| | |
|
|
94 |
******有限公司 |
| | |
|
|
95 |
******有限公司 |
| | |
|
|
96 |
******有限公司 |
| | |
|
|
97 |
******有限公司 |
| | |
|
|
98 |
******有限公司 |
| | |
|
|
99 |
******有限公司 |
| | |
|
|
100 |
******有限公司 |
| | |
|
|
101 |
******有限公司 |
| | |
|
|
102 |
******有限公司 |
| | |
|
|
103 |
******有限公司 |
| | |
|
|
104 |
******有限公司 |
| | |
|
|
105 |
******有限公司 |
| | |
|
|
106 |
******有限公司 |
| | |
|
|
107 |
******有限公司 |
| | |
|
|
108 |
******有限公司 |
| | |
|
|
109 |
******有限公司 |
| | |
|
|
110 |
******有限公司 |
| | |
|
|
111 |
******有限公司 |
| | |
|
|
112 |
******有限公司 |
| | |
|
|
113 |
******有限公司 |
| | |
|
|
114 |
******有限公司 |
| | |
|
|
115 |
******有限公司 |
| | |
|
|
116 |
******有限公司 |
| | |
|
|
117 |
******有限公司 |
| | |
|
|
118 |
******有限公司 |
| | |
|
|
119 |
******有限公司 |
| | |
|
|
120 |
******有限公司 |
| | |
|
|
121 |
******有限公司 |
| | |
|
|
122 |
******有限公司 |
| | |
|
|
123 |
******有限公司 |
| | |
|
|
124 |
******有限公司 |
| | |
|
|
125 |
******有限公司 |
| | |
|
|
126 |
******有限公司 |
| | |
|
|
127 |
******有限公司 |
| | |
|
|
128 |
******有限公司 |
| | |
|
|
129 |
******有限公司 |
| | |
|
|
130 |
******有限公司 |
| | |
|
|
131 |
******有限公司 |
| | |
|
|
132 |
******有限公司 |
| | |
|
|
133 |
******有限公司 |
| | |
|
|
134 |
******有限公司 |
| | |
|
|
135 |
******有限公司 |
| | |
|
|
136 |
******有限公司 |
| | |
|
|
137 |
******有限公司 |
| | |
|
|
138 |
******有限公司 |
| | |
|
|
139 |
******有限公司 |
| | |
|
|
140 |
******有限责任公司 |
| | |
|
|
141 |
******有限公司 |
| | |
|
|
|
否决投标情况汇总表 |
标段(包)编号:A************001001 |
标段(包)名称:青田县上岸区块南湾大桥新建工程(一期) |
序号 |
投标单位名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
贵单位商务标中安全文明施工基本费、规费不在招标文件要求的区间范围。依据招标文件10.1条款(4)商务标评审内容第①条安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报的,第②条规费报价不符合现行规定的;对其进行否决投标。 |
2 |
******有限公司 |
贵公司投标文件中项目管理班子配备情况表中承诺月到位天数未按照招标文件要求填写天数。依据招标文件10.1条款(2)初步评审内容第②条规定,投标文件中投标函未按要求填写,对其进行否决投标。 |
|
青田县上岸区块南湾大桥新建工程(一期)项目评标专家公示
日期:2025-02-07
序号 |
专家编号 |
抽取方式 |
1 |
****** |
【省综合性评标专家库】 |
2 |
****** |
【省综合性评标专家库】 |
3 |
****** |
【省综合性评标专家库】 |
4 |
****** |
【省综合性评标专家库】 |
5 |
****** |
【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
|
****** |
****** |
****** |
****** |
****** |
******有限公司 |
总分:98.77 |
总分:98.77 |
总分:98.77 |
总分:98.77 |
总分:98.77 |
******有限公司 |
总分:95.75 |
总分:95.75 |
总分:95.75 |
总分:95.75 |
总分:95.75 |
******有限公司 |
总分:94.15 |
总分:94.15 |
总分:94.15 |
总分:94.15 |
总分:94.15 |
******有限公司 |
总分:96.36 |
总分:96.36 |
总分:96.36 |
总分:96.36 |
总分:96.36 |
******有限公司 |
总分:96.56 |
总分:96.56 |
总分:96.56 |
总分:96.56 |
总分:96.56 |
******有限公司 |
总分:96.44 |
总分:96.44 |
总分:96.44 |
总分:96.44 |
总分:96.44 |
******有限公司 |
总分:99.86 |
总分:99.86 |
总分:99.86 |
总分:99.86 |
总分:99.86 |
******有限公司 |
总分:98.07 |
总分:98.07 |
总分:98.07 |
总分:98.07 |
总分:98.07 |
******有限公司 |
总分:95.85 |
总分:95.85 |
总分:95.85 |
总分:95.85 |
总分:95.85 |
******有限公司 |
总分:97.24 |
总分:97.24 |
总分:97.24 |
总分:97.24 |
总分:97.24 |